Tribuna/Футбол/Блоги/Свободный художник/Первое результативное действие Шикавки в Польше. На 94-й минуте ассистировал на победный гол, забитый ударом через себя

Евгений Шикавка отметился первым голевым действием в составе кельцкой «Короны» и сразу победным. На 94-й минуте матча против «Подбескидзе» форвард головой скинул на Яцека Келба – тот забил ударом через себя – победа 2:1.

6 апреля 2022, 16:12

Правда, стоит отметить, что «Короне» в дополнительное время могла пропустить дважды. За минуту до победного гола гости упустили сразу две шикарные возможности выйти вперед.

А уже после гола имели шанс спасти мяч – снова спасла штанга.

«Корона» за 8 туров до конца чемпионата идёт на третьем месте, в одном очке от второго, которое даёт право на прямое повышение в классе.