Tribuna/Футбол/Блоги/БАТЭ-Онлайн/Фантастический гол 17-летнего нападающего, который помог обыграть «Гомель» на Городоском

Только посмотрите на гол 17-летнего Артема Шуманского в ворота «Гомеля»! Молодой игрок на 88-й минуте убежал в отрыв, красиво обыграл защитника и неотразимо пробил под перекладину.

Блог — БАТЭ-Онлайн
Автор — BAT_GiD
23 апреля 2022, 09:45

Это первый гол молодого форварда во взрослой карьере. И сразу – победный, игра завершилась со счетом 2:1.

Эта победа стала для борисовской команды пятой в нынешнем сезоне высшей лиги. На данный момент в активе клуба 15 очков после 5 матчей. Разница голов – 12:1.

Ранее БАТЭ обыграло «Славию» (3:0), «Белшину» (3:0), «Днепр» (3:0) и «Шахтер» (1:0).