Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Четыре капитана сборной Беларуси в матче против Норвегии

Четыре капитана сборной Беларуси в матче против Норвегии

Во втором тайме повязка никак не могла удержаться на одной руке.

Блог — Фото блог
Автор — Игорь
31 августа 2016, 23:05
4

Сборная Беларуси победила норвежцев со счетом 1:0. Единственный гол забил Сергей Кривец. Смущает, что на поле никак удавалось определить явного лидера. За 90 минут капитаном сборной страны побывало четыре человека.

Александр Мартынович

Все начиналось вполне обычно. С повязкой на руке вышел действительно капитан команды — Александр Мартынович.

Егор Филипенко

Уже в перерыве встречи Филипенко заменил Мартыновича и вместе с этим перехватил у него роль капитана.

Сергей Кисляк

На 74-й минуте матча Филипенко покинул поле. Повязку передал оставшемуся Кисляку.