Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Гол и передача Кучерова приносят победу Тампе в матче с Детройтом

Гол и передача Кучерова приносят победу Тампе в матче с Детройтом

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
16 апреля 2016, 09:14
1

Тампа Бэй Лайтнинг - Детройт Ред Уингз(5-2)

Cчет в серии 2-0.

Андрей Василевский(Тампа) не принимал участия в матче

Никита Нестеров(Тампа) 3 силовых приема, 7 минут штрафа, показатель полезности "+1" за 12:26 на льду

Драка с участием Никиты. Хорош Нестер, ничего не скажешь!

Кстати пару дней назад Никита Нестеров стал отцом, у него родился сын! С чем мы его и поздравляем!

Никита Кучеров(Тампа) забросил шайбу, отдал результативную передачу, нанес 3 броска, применил 2 силовых приема, показатель полезности "+3" за 17:46 на площадке

Немного о игре звена Джонсона, который уже второй матч(второй год) не оставляет шансов Детройту

Владислав Наместников(Тампа) нанес 2 броска, применил 4 силовых приема, показатель полезности "+1" за 11:17 игрового времени

Павел Дацюк(Детройт) нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа, показатель полезности "+1" за 15:48 на льду

Так же Павел попал под силовой Хедмана и потерял зуб

Алексей Марченко(Детройт) 2 броска, 1 силовой прием, заработал дисциплинарный штраф - 10 минут, за 18:06 на площадке

Еще раз видео драки, пятерка на пятерку:

И кстати для Майка Бландена драка закончилась 9 швами

Обзор матча:

Нью-Йорк Айлендерс - Флорида Пантерз(1-3)

Пантерс сравняли счет в серии, 1-1.

Михаил Грабовский(Айлендерс) травмирован

Николай Кулёмин(Айлендерс) нанес 2 броска, применил 1 силовой прием, в графе полезности "-2" за 13:37 игрового времени

Дмитрий Куликов(Флорида) забросил шайбу, отдал 1 результативную передачу, нанес 4 броска, применил 2 силовых приема, показатель полезности "+2" за 23:38 на льду

Чикаго Блэкхокс - Сент-Луис Блюз(3-2)

Счет в серии: 1-1

Артём Анисимов(Чикаго) активными действиями за 18:59 на площадке не отметился, показатель полезности "+1"

Артемий Панарин(Чикаго) забросил шайбу, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа за 20:15 игрового времени, +/- "+1"

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) забросил шайбу, 4 броска, 2 силовых приема, 2 минуты штрафа, показатель полезности "+1" за 16:05 на льду