Экс-игрок «Слована»: «Слован» в этой Лиге чемпионов лучше играет на выезде, и следующий вторник не будет исключением»

23 августа 2014, 15:47
4

Бывший игрок и легенда братиславского «Слована» Душан Титтел поделился мнением о первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против БАТЭ (1:1).

«Белорусский чемпион сейчас очень силен. Тем обиднее то, что в самом начале матча мы не использовали некоторые шансы, которые нам предоставили. Тогда игралось бы значительно легче, спал бы груз ответственности, который всегда больше при домашних болельщиках. Было видно, что мы не такие опытные, как белорусы.

Жаль, что пропустили гол в конце первого тайма, тем более от своего игрока. Но такие вещи случаются в каждой команде.

Роберт Виттек снова доказал, что является высококлассным футболистом. Хотя в последнее время он был травмирован и не был готов на все 90 минут, но ему хватило пары моментов, чтобы забить гол. Этот игрок незаменим для нынешнего «Слована».

«Слован», безусловно, ожидает очень тяжелый матч в Борисове. Однако в этом розыгрыше «Лиги Чемпионов» наша команда играет намного лучше на выезде, чем дома. Поэтому я считаю, что следующий вторник не будет исключением и Страка хорошо подготовит своих игроков. Для того, чтобы попасть в групповую стадию, они должны подарить нам хотя бы один гол», – рассказал Душан Титтел.

Напомним, что матч «БАТЭ» – «Слован» состоится 26 августа  в 21:45 по белорусскому времени.