Сергей Солодовников: «Для меня очень важен был не только результат, но и ответит ли на вопрос команда – развалится или будет командой»

30 августа 2015, 21:57
6

Главный тренер «Немана» Сергей Солодовников прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:1) в матче 18-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Tribuna.com.

«Мы сегодня играли с очень серьезным соперником. На протяжении последних лет по всем показателям эта команда готова бороться за золотые медали. И нам очень хотелось показать хороший футбол после матча в Борисове.

Для меня очень важен был не только результат, но и ответит ли на вопрос команда – развалится или будет командой? Поэтому, мне кажется, что провели очень даже неплохой матч. Особенно второй тайм. В первом тайме было два ключевых момента. Это те три момента, что создал «Шахтер» и это игра рукой в конце первого тайма, когда можно было бы вытащить этот матч. В целом я благодарен ребятам за хороший матч, особенно после того, что было в Борисове», – сказал Солодовников.