Юрген Клопп: «Мы можем много чего поменять, если потребуется, но не все начинает работать буквально сразу»

25 октября 2015, 22:37
1

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча против «Саутгемптона» (1:1).

«Безусловно, сейчас не самый лучший период, потому что мы впустую потратили слишком много энергии.

«Саутгемптон» еще не проигрывал на выезде, поэтому нас ждала упорная работа. Когда забиваешь, рассчитываешь на победу, но сегодня не случилось.

Футбол – это не сказка. Бывают моменты, когда ты пишешь историю, но сейчас такое не происходит. Вы могли убедиться, что эти парни умеют играть в футбол, они техничны и сильны, но после игры с «Саутгемптоном» все очень расстроены.

Тем не менее, это всего лишь гол, всего лишь футбол! Конец света не наступил, нужно успокоиться.

Мы можем много чего поменять, если потребуется, но не все начинает работать буквально сразу. Если ты за что-то взялся, на следующий же день ты не сможешь добиться этого на все 100%.

В короткий период ничего не изменишь, но мы будем меняться в каждой последующей игре. У нас матч в среду – это наш следующий шанс», – сказал Клопп.