Крис Смоллинг: «Если будем и дальше так же создавать моменты, рано или поздно голы придут»

5 декабря 2015, 21:46

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг дал комментарии после матча с «Вест Хэмом» (0:0).

«Сегодня нас постигло большое разочарование. Такой итог игры, в которой «Манчестер Юнайтед» доминировал, очень расстраивает. Во втором тайме мы создали множество голевых возможностей, но не хватило удачи, чтобы отправить мяч в ворота.

Болельщики в праве показывать, что они разочарованы результатом. Мы расстроены так же, как они. В раздевалке у всех было плохое настроение, ведь матч стал для «Манчестер Юнайтед» упущенной возможностью. У нас хорошая позиция в чемпионате, но сегодня ее можно было улучшить.

Что касается малого количества голов, проблема не в том, что мы не создаем моменты. Во втором тайме было несколько моментов в районе вратарской «Вест Хэма». Мы легко могли забить несколько раз.

Если будем и дальше так же создавать моменты, рано или поздно голы придут. Но когда доминируешь в матче, как это было сегодня, надо набирать 3 очка», – сказал англичанин.