Товарищеские матчи. «Неман» уступил «Городее», «Минск» обыграл «Витебск» и другие результаты

13 февраля 2016, 20:40
15

Белорусские клубы продолжают подготовку к новому сезону.

Товарищеские матчи

Динамо Минск (дубль) – Торпедо Минск – 1:1 (0:1)

13 февраля, 11.30

Динамо Минск: Плотников, Крайко, Швецов, Прохоренко, Макушинский, Корзун, Гуренко, Кучинский, Шевелев, Сарамаха,Велько.

Во-втором тайме на поле вышли: Давыденко (вратарь), Савостиков, Сущиц, Адамович, Садовский, Камал, Вербицкий, Лоиков.

Торпедо Минск: Никитин, Маз, Михеенко, Станкевич Д., Каленик, Станкевич А., Козловский, Захарень, Дурко, Мазаник, Шкуратенко.

Голы: 0:1 – 31, 1:1 – 46 Сарамаха.

Торпедо-БелАЗ – Слуцк – 1:0 (1:0)

Слуцк: Лесько (Брановец, 46), Залеский Алексей (Петривский,46), Цветинский, Алисейко (Былина, 46), Залеский Андрей (Куган,80), Куган (Лошанков, 67), Воронков (Вакулич,65), Милько, Глебко (Левицкий,67), Бобко, Яцкевич.

Голы: 1:0 – 39 Демидович.

Гранит – Славия – 3:1 (1:1)

13 февраля, 12.30

Голы: 0:1 – 21 Страханович, 1:1 – 28 Шеряков, 2:1 – 69 Зенько, 3:1 – 80 Вшивцев.

Минск – Витебск 3:1

13 февраля, 15.30

Голы: 0:1 - Калинин, 1:1 – Бессмертный, 2:1 – Кулинич, 3:1 – Ковель.

Витебск: Гущенко, Юдицкий, Лебедев, Наумов, Скитов, Бабичев, Баранов, Ар. Соловей, Шевчук, Сидоренко, Раджабов.

Городея – Неман – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 8 Пархачев, 2:0 – 51 Сарока.

Городея: Чесновский (46, Хутко), Усеня, Шестиловский (46, Шидловский), Халецкий, Пласконный (46, Ярославский), Тупчий (46, Воловик), Пархачёв, Мартынец, Лебедев (65, Якубовский), Сарока, Петров (46, Колядко).

Лида – Неман дубль – 2:0 (1:0)

13 февраля, 13.30

Голы: 1:0 – 13 Штыгель, 2:0 – 51 Ярмантович.

Лида: Гремза (Бурдей, 60), Д.Таращик, Дубатовка (к), Тулай (Крупович, 49), Петров (Корелов, 61), Ходыко, Штыгель (Шорац, 55), Кулаковский (Жидко, 41), Добровольский, Чудновский (Третьяк, 47; Проквас, 65), Татарников (Ярмантович, 41).

Неман: Шишлов (Сай), Гольцев, Бетеня, Квенцер, Копко (Зубрицкий), Хмельницкий, Огурцов (Сляцкий), Чайка (Касьян), Бутько (Воскобойный), Пилец (Носко), Семенович (Сырисько).

Звезда-БГУ – Смолевичи СТИ – 1:2

Днепр Смоленск (Россия, Д3) — Днепр Могилев (Беларусь, Д2) 1:0

Земплин Словакия – Дачия Молдова 3:2

В составе «Земплина» весь матч отыграл белорусский защитник Александр Сверчинский, на 72-й минуте записав на свой счет один из голов своей команды.

Тракай Литва – Елгава Латвия 1:0

Единственный в матче гол на своей счет записал белорусский полузащитник литовской команды Артем Гуренко.