Товарищеские матчи. БАТЭ сыграл вничью с «Рударом», минское «Динамо» победило «Напредак»

15 февраля 2016, 20:25
74

Белорусские клубы продолжают подготовку к новому сезону.

Товарищеские матчи

БАТЭ – Рудар Черногория 0:0 (0:0, 0:0)

15 февраля, 18.30

БАТЭ: Черник, Жавнерчик (Олехнович, 46), Гайдучик (Джигеро, 70), Милунович (Дубра, 46), Пикк (М.Володько, 46), Гордейчук (Карницкий, 46), Кендыш (Яблонский, 46), Иванич, Риос (В.Климович, 46), Родионов (к) (Мозолевский, 46), Стасевич (Антилевский, 46; Кац, 70).

Славия Мозырь – Динамо Брест 4:0 (1:0, 3:0)

15 февраля, 15.00

Голы: 1:0 – Лаптев, 27 (пас – Мальцев), 2:0 – Герман, 54 (пас – Афхазава), 3:0 – Герман, 56 (со штрафного), 4:0 – Жук, 89 (пас – Герман).

Славия (1-й тайм): Иваненко – Кунцевич.Годованый, Мосемгвдлишвили, Мальцев – Шкурко -Котляров – Кобец, Павловец, Воронков – Лаптев.

2-й тайм: Каминский- Зыль, Лузан, Мосэмгвдлишвили (Павловец), Колыбенко – Раевский- Жук, Костров, Герман – Афхазава – Лемиечевский Мелесси.

Динамо Минск – Напредак Сербия 3:1 (2:0, 1:1)

15 февраля, 16.30

Голы: 1:0 Хващинский (3), 2:0 Быков (38), 3:0 Корытько (80), 3:1 – 90.

«Динамо»: Игнатович, Карпович, Генев, Бонадаренко, Чиж, Шрамченко, Горбачик, Быков, Юзепчук, Габовда, Хващинский

Запасные: Гутор, Остроух, Рассадкин, Мунир, Жуковский, Корытько, Бангура, Козлов, Бегунов, Премудров, Тигорев, Капленко, Яроцкий.