Висенте Дель Боске: «Включение в заявку Бельерина зависит от степени серьезности травмы Карвахаля»

30 мая 2016, 08:28

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал победу над Боснией и Герцеговиной (3:1) в товарищеском матче и оценил вероятность включения защитника Эктора Бельерина в заявку на Евро-2016.

«На данный момент Бельерин находится в команде и будет готовиться к следующему товарищескому матчу с Южной Кореей. Желаю Карвахалю успеть восстановиться, но я готов ко всему. Будем ждать вердикта врачей и по поводу Коке. Пока, повторюсь, Бельерин с нами, но все зависит от степени серьезности травмы Карвахаля.

В первом тайме мы ощущали себя комфортно и контролировали игру благодаря Сориано и Фабрегасу. После перерыва, пусть мы и выиграли второй тайм, мы меньше контролировали мяч, и игра чуть выровнялась. Доволен игрой наших молодых футболистов, они выполнили все, что от них требовалось.

Десять из них, за исключением Бельерина, вернутся домой, и у меня есть двое суток, чтобы определиться с заявкой», – сказал Дель Боске.