Николай Рындюк: «Попасть в Клуб бомбардиров? Пытаемся»

13 июня 2016, 19:58
1

Как сообщалось ранее, главный тренер «Сморгони» Николай Рындюк был заявлен на матч Кубка Беларуси против «Виктории».

Тренер вышел на поле на 82-й минуте при счете 3:0 в пользу «Сморгони» и оформил дубль.

Как сообщает корреспондент Tribuna.com, специалист намерен попасть в в Клуб бомбардиров – для этого нужно покорить рубеж в 100 голов на высшем уровне. Первая лига, где выступает «Сморгонь» не учитывается. В расчет берутся только элитные дивизионы и матчи Кубка Беларуси.

Благодаря дублю в ворота «Виктории» у экс-нападающего сборной Беларуси стало 94 мяча на высшем уровне. До отметки в 100 голов осталось 6 точных ударов.

«Клуб бомбардиров? Пытаемся :). На самом деле, ребята молодцы. В начале у соперника были моменты, но все-таки мы забили три гола. Во втором тайме сделал замены, вышел сам», – сказал Рындюк.