Валерий Бохно: «У нас еще будут усиления: африканцы, плюс сегодня не играли Забелин и Ковалюк»

29 июля 2016, 21:57
1

Главный тренер «Гранита» Валерий Бохно прокомментировал поражение от «Немана» (0:1) в матче 16-го тура чемпионата страны, отметив, что его команда будет прибавлять по ходу второго круга.

«Поздравляю соперника с победой. Команда у нас новая, молодая. Ожидали, что ребята будут чувствовать себя немного скованно. Это было особенно видно в первые 15-20 минут, конструктивной игры у нас не получилось, в обороне действовали неплохо, но пропустили необязательный гол, в той ситуации мы не имели права пропускать. Савицкий оказался в окружении трех защитников и протолкнул мяч в ворота. Считаю, что пропустили обидный мяч.

Соперник в первом тайме больше доминировал, мы отдали территорию, старались действовать на контратаках. В первом тайме игры особо не получилось, в раздевалке разгрузили игроков, те стали немного спокойнее, настойчивее. Создали три хороших момента, где должны были забивать, но фортуна отвернулась от нас.

У нас еще будут усиления: африканцы, плюс сегодня не играли Забелин и Ковалюк. Эти ребята еще усилят команду. Поэтому с оптимизмом смотрим вперед, будем бороться», – сказал Бохно.