Зоран Тошич: «Если бы я забил в первом или втором тайме, результат был бы другой»

28 сентября 2016, 02:45

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о поражении от «Тоттенхэма» (0:1) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Любой матч Лиги чемпионов всегда хочется провести на самом высоком уровне. Жаль, результат сегодня для нас неудачный. Но надо думать о следующих играх и готовиться к «Ростову».

Было понятно, что мяч будет чаще у «Тоттенхэма». Мы знали, что придется больше обороняться. У нас были моменты, жаль, не смогли их использовать. Надо поднять голову и играть дальше.

Если бы я забил в первом или втором тайме, результат был бы другим. Никто из нас не доволен», – сказал Тошич в эфире телеканала «Матч ТВ».