Евгений Яблонский: «С «Крумкачамi» только в стартовые минуты наблюдалась равная игра»

28 октября 2016, 23:58

Полузащитник БАТЭ Евгений Яблонский поделился эмоциями после победы над «Крумкачамi» (3:0).

«Хотелось реабилитироваться за ничью со «Славией» в предыдущем туре, когда мы не использовали уйму шансов. Поэтому настрой на «Крумкачоў» был самый серьезный – требовалось возвращаться на победную тропу. Считаю, взяли верх заслуженно.

Только в стартовые минуты наблюдалась равная игра. Затем мы захватили инициативу и контролировали ход встречи. Провели хорошую атаку, которую завершил Коля Сигневич. До перерыва могли увеличить счет, но реализация подвела. К счастью, во втором тайме довольно быстро отличились еще дважды.

Любая виктория приятна. Хотя крупная дарит особые эмоции. Ведь, чтобы ее добиться, необходимо забить много голов, что всегда нравится зрителям. Огромное спасибо нашим фанатам, приехавшим, несмотря на холодную погоду, сильный ветер, поддержать БАТЭ в Минске!

Понятное дело, что сегодня не все получилось так, как планировали. Хватало моментов, которые нуждаются в улучшении – и в атаке, и в обороне. Продолжим с полной выкладкой работать на тренировках, подходить к матчам. Впереди еще три тура – будем стремиться завершить сезон на мажорной ноте», – сказал Яблонский.