«Спартак»: «Какой же это пенальти? Грубейшая ошибка судейской бригады Левникова»

1 декабря 2016, 20:41
4

Пресс-служба «Спартака» в отчете о матче 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:4) подвергла критике судейство Кирилла Левникова.

«Питерский арбитр Левников, посовещавшись с помощником на линии, назначил весьма сомнительный пенальти.

Кутепов зацепил соперника, но нога футболиста «Крыльев» находилась за пределами штрафной площади. Какой же это пенальти? Грубейшая ошибка судейской бригады!

Ребров угадал направление удара, однако Молло с 11-метровой отметки послал мяч сильно в угол.

Самарцы подловили нас на контратаке, и вместо 1:1 мы получили 0:2. Причем Левников, добавивший минуту, почему-то решил продлить первый тайм еще на одну», – говорится в отчете «Спартака».