Вячеслав Геращенко: «Для того, чтобы выигрывать игры, надо забивать»

15 апреля 2018, 18:46
5

Главный тренер «Гомеля» Вячеслав Геращенко после матча с минским «Торпедо» (0:0) в рамках 3-го тура высшей лиги поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Я поздравляю всех наших болельщиков, любителей футбола, фанатов с началом футбольного сезона в Гомеле. Все-таки это настоящая домашняя игра, великолепный антураж и поддержка, за что мы благодарны болельщикам. Благодарим работников стадиона за то, что подготовили поле отличного качества для данного времени.

Считаю, что в первой половине встречи мы соответствовали этому антуражу, провели великолепный первый тайм, лучший в этом году: много атаковали, много владели мячом, переиграли «Торпедо» полностью, по всем компонентам.

Во втором тайме игра выровнялась, но это не помешало нам создать несколько очень хороших голевых моментов. Увы… для нас, оказывается, 5-6 моментов очень мало. Для того, чтобы выигрывать игры, надо забивать. А так, хочу сказать ребятам большое спасибо за самоотдачу, за игру которую они сегодня продемонстрировали», – сказал Геращенко.