Главный тренер «Атромитоса»: «Отмененный гол Кулуриса? Решения нужно уважать. Мы должны сосредоточиться на собственных стараниях»

3 августа 2018, 14:45
5

Главный тренер «Атромитоса» Дамир Канади был раздосадован после поражения от брестского «Динамо» по сумме двух матчей во 2-м раунде Лиги Европы (3:4, 1:1), передает gazzetta.gr.

«Трудно принять поражение в последнюю секунду. Мы хотели победить сегодня и показали это с самого начала, но именно так тяжело и больно бывает в футболе. Мы разочарованы этим результатом, но нельзя поддаваться его влиянию – нам нужно снова вставать на ноги для чемпионата. Мы играли против жесткого соперника. Возможно, в первом тайме нам нужно было извлечь выгоду из имевшихся у нас моментов, достичь цели и не беспокоиться.

В первые 70 минут в Бресте мы были не очень хороши, но сегодня были лучшей командой. Думаю, эмоции, которые бушуют сейчас, исчезнут, и мы станем сильнее.

Не знаю, что произошло на последних минутах. Соперник отчаянно пошел вперед. Может, нам следовало прижать их немного больше.

Отмененный гол Кулуриса? Я тоже хочу посмотреть это на видео. Со своей позиции фола я не видел. Даже не знаю, кто принял это решение. К сожалению, это больно для нас, но мы должны смотреть вперед. Я больше не хочу говорить о судействе. Решения нужно уважать. Мы должны сосредоточиться на собственных стараниях», – сказал Канади.

Напомним, во вчерашнем матче с «Атромитосом» полузащитник брестского «Динамо» Павел Нехайчик забил гол на последней добавленной минуте и вывел команду в следующий раунд.