Рэзван Луческу о победе над «Спартаком»: «Это была фантастическая, очень необычная игра»

8 августа 2018, 23:43

Главный тренер ПАОК Рэзван Луческу прокомментировал победу в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком» (3:2).

Греческий клуб к 17-й минуте игры уступал со счетом 0:2, но еще в первом тайме сумел забить три гола за 15 минут.

«Это была фантастическая, очень необычная игра, которая прошла на высоком уровне.

В первые 15 минут соперник был очень спокоен, и это помогло им. В течение этого периода у нас не было высокого уровня самообладания, поэтому мы не показали свою игру.

После забитых мячей мы начали играть в свою игру. Мы стали играть ближе к сопернику, быстрее водили мяч по полю, контролировали игру», - сказал Луческу.