Магомед Адиев: «Незабитый пенальти Маркеловым – ключевой момент в матче с «Оренбургом»

17 августа 2018, 23:23
1

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев подвел итоги матча 4-го тура РПЛ с «Оренбургом» (1:3).

При счете 1:0 нападающий махачкалинцев Иван Маркелов смог не реализовал пенальти на 41 минуте матча.

«Не собирались закрываться во втором тайме. Соперник вынудил большую часть времени обороняться. У нас не было выхода в атаку. Соперник прижал нас к воротам.

Бить пенальти было решением Маркелова. Мы не обговаривали, кто будет бить. Думаю, незабитый пенальти - ключевой момент в игре.

Мы и не собираемся первым номером играть. Я никогда не говорил, что мы будем играть первым номером. Я не вижу здесь какого-то смысла. Мы играем от обороны и должны были выходить в контратаки во втором тайме. Соперник нас прижал и мы не могли выйти в быструю атаку», - сказал Адиев в эфире «Матч Премьер».