Парфенов о победе над «Арсеналом»: «Благодарен, что ребята услышали меня в перерыве»

29 сентября 2018, 14:11

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов поделился мнением о победе над тульским «Арсеналом» (2:1).

«В перерыве ребят подбодрили, потому что у них было небольшое опустошение. Я сказал им, что у нас есть тайм – достаточно времени, чтобы изменить ситуацию.

Поэтому мои слова благодарности ребятам за то, что услышали. Плюс ребята, которые вышли со скамейки, усилили игру. То есть здесь плоды всей команды.

Всех с победой, в первую очередь болельщиков. Мы в раздевалке говорили, что хочется их порадовать, поскольку они нас поддерживают, а поначалу не так удачно дома получалось играть. Поэтому слова благодарности им – терпят, молодцы.

Будут ли в дальнейшем Панюков и Эль-Кабир играть вместе с первых минут? Мы сейчас успокоимся. Сегодня порадуемся, а завтра пойдем дальше. Увидеть их можно, как любого другого игрока, в любой момент.

Ребята сделали то, что должны были сделать. Люди должны выходить на замену и помогать команде, что как раз и получилось», – сказал Парфенов в эфире телеканала «Матч Премьер».