«Малыш, расслабься, пока я не сорвал парик с твоей головы 😂». Ван Анхолт ответил Гендузи гифкой с Феллайни, хватающим француза за волосы

2 октября 2021, 12:48

Защитник «Галатасарая» Патрик ван Анхолт высказался о полузащитнике «Марселя» Маттео Гендузи после матча команд в Лиге Европы (0:0).

На 75-й минуте француз, столкнувшись с ван Анхолтом, упал в штрафной турецкой команды. Арбитр сперва назначил пенальти, но после вмешательства ВАР отменил свое решение.

Гендузи после игры заявил: «Ван Анхолт не сыграл в мяч. Он вывел меня из равновесия, когда я вошел в штрафную на скорости. Это явно пенальти. Бесит! Десять минут проверять пенальти, который должен был быть назначен, – и ничего».

«Треплешься после того, как ВАР доказал, что ты ошибаешься... Малышу нужно расслабиться, пока я не сорвал этот парик с его головы 💆🏽‍♂️😂.

Отличная работа, мои львы 🦁, мы заработали очко на выезде 💛❤️», – написал ван Анхолт.

Футболист из Нидерландов опубликовал твит с гифкой, на которой хавбек Маруан Феллайни, играя за «МЮ», схватил за волосы Гендузи, выступавшего за «Арсенал».