«Лукаку вернул «Челси» в чемпионскую гонку». Джейми Реднапп о матче «синих» с «Астон Виллой»

27 декабря 2021, 13:45

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Джейми Реднапп после победы «Челси» над «Астон Виллой» (3:1) отметил игру форварда Ромелу Лукаку.

Бельгиец вышел на замену после перерыва при счете 1:1, забил на 56-й минуте, а в самой концовке заработал пенальти, который реализовал Жоржиньо.

«Лукаку единолично вернул свою команду в чемпионскую гонку. «Челси» была необходима какая-то искра, и именно ее Лукаку дал команде.

В первом тайме «Челси» играл вообще без скоростей, и тренер чесал голову, думая, что происходит.

Выход Лукаку был естественным решением, потому что у «Челси» были трудности при игре с Пулишичем на позиции «девятки», – отметил Реднапп.