«Рубин» Лисаковича разгромил «Крылья Советов» в товарищеском матче. Беларус заработал пенальти

14 февраля 2022, 20:17

Проводящий сбор в Турции «Рубин» разгромил «Крылья Советов» (5:0). На 43-й минуте Виталий Лисакович заработал пенальти, который не смог реализовать Дрейер. В начале 2-го тайма беларусский форвард был заменен.

«Рубин» – «Крылья Советов» – 5:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Дрейер (19), 2:0 – Дрейер (43), 3:0 – Дрейер (53), 4:0 – Ин Бом (56), 5:0 – Зотов (75).

«Рубин»: Дюпин, Ломовицкий (Савицкий, 66), Бегич (Тесленко, 66), Уремович (Тальби, 46), Самошников (Зотов, 46), Мусаев (Апшацев, 66), Ин Бом (Игнатьев, 66), Хакшабанович (Зуев, 66), Кварацхелия (Кучаев, 38), Дрейер, Лисакович (Онугха, 46).

«Крылья Советов»: Ломаев, Горшков, Божин, Солдатенков, Бейл, Якуба, Коваленко, Ежов, Зиньковский, Глушенков, Игнатьев.