Кирильчик о 0:3 с «Шахтером»: «Когда на 5-6 минуте матча «Арсенал» делает такой подарок чемпиону на их поле, то сложно потом что-то противопоставить»

19 октября 2022, 15:44

Главный тренер «Арсенала» Павел Кирильчик прокомментировал поражение своей команды «Шахтеру» (0:3) в 26-м туре высшей лиги.

– Хочу поздравить «Шахтер» с победой заслуженной.

Что касается игры, то, конечно, когда на 5-6 минуте матча делаем такой подарок чемпиону на их поле, то сложно потом что-то противопоставить. Потом злой гений «Арсенала» Иванович забил второй гол – стало еще сложнее. Хотя ребята старались, и у нас было два классных стандарта в первом тайме. Забей мы гол, вернулись бы в игру.

На второй тайм вышли, я просил ребят не ломаться, не ломать структуру, что ребята, в принципе и делали. Ну и третий гол прекрасный, с такого расстояния… – сказал Кирильчик.