Эрлинг Холанд: «7:0 и 6:0 перед международным перерывом – это впечатляюще»

19 марта 2023, 10:29

Центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд прокомментировал победу над «Бернли» (6:0) в четвертьфинале Кубка Англии.

«Последние пару важных матчей мы провели хорошо. 7:0 и 6:0 перед международным перерывом – это впечатляюще, я действительно счастлив. Каждый гол значит много для меня, как и для команды

Знаем, что следующая игра (в Кубке – прим.) будет на «Уэмбли». Мы находимся в той части сезона, когда должны быть на высоте. Должны быть на высоте все время, но именно сейчас все решается», – приводит слова Холанда City Zone.

В сегодняшней игре норвежец оформил хет-трик, у него 9 голов в последних трех матчах.

25 марта сборная Норвегии в рамках отбора на Евро-2024 сыграет против Испании, а через три дня проведет матч против Грузии.