Тренер «Немана» Скоробогатько: «Зрители в Гомеле повеселились в плане забитых мячей»

9 апреля 2023, 23:40

Тренер «Немана» Андрей Скоробогатько поделился мнением о матче с «Гомелем» (3:3).

– Зрители в Гомеле повеселились в плане забитых мячей. Даже быстрый пропущенный гол ничего не изменил.

Минут 60-65 контролировали игру. Сделали комфортный счет – 3:1, надо было просто добавить свежести и сыграть оставшиеся минуты по счету. Но неоправданно начали играть на встречных курсах, что привело к такому результату.

Команды не хотели уступать. «Гомель» хотел порадовать зрителей, а мы – добиться первой победы. Футбол этим и интересен. Будем делать выводы.

У нас непростой календарь. Будем готовиться. Главное, ребята верят в свои силы, – сказал Скоробогатько.