Сергей Боровский: «Несмотря на то, что второй кубковый матч мы играли против команды первой лиги, у нас была полнейшая концентрация»

29 июля, 20:02

Тренер «Ислочи» Сергей Боровский прокомментировал победу над «Арсеналом» в Кубке Беларуси (1:0).

«Результат, конечно, держал в напряжении. В первом тайме могли спокойно вести уже со счетом 3:0. Минут 30 играли очень хорошо: забили быстрый гол, контролировали игру, создавали неплохие моменты, но больше не реализовали. Затем командный запал спал.

Исполнительское мастерство оставляет желать лучшего. Иногда спешили, а иногда медленно принимали решения. Технические моменты при работе с мячом нужно еще совершенствовать. Несмотря на то, что второй кубковый матч мы играли против команды первой лиги, у нас была полнейшая концентрация. Выглядели собранно, не расслабились.

К сожалению, на стадионе в Молодечно нам тяжело даются голы. Сегодня ребята получили хорошую нагрузку, но впереди еще много работы. Сейчас будем готовиться к домашней игре с минским «Динамо», – сказал Боровский.