Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
УПЛ: «Колос» Золотова победил «Верес» и другие результаты
14 августа, 18:55
12-14 августа прошли матчи 3-го тура чемпионата Украины.
12 августа
«Колос» Николая Золотова победил «Верес» (2:0). Беларус провел на поле всю игру и заработал желтую карточку на 5-й минуте.
Шахтер – Александрия 2:1 (2:0, 0:1)
14 августа, 17:00, Stadion Livyy Bereh
Онлайн матчаСтартовые составы
Голы
Предупреждения
Юрий Копына (45+1),
Данил Скорко (67),
Богдан Вьюнник (70),
Николай Матвиенко (85),
Владислав Калитвинцев (87),
Александр Мартынюк (90+2)
Кривбасс – ЛНЗ 2:0 (1:0, 1:0)
13 августа, 17:45, Стадион Горняк Кривой Рог
Онлайн матчаСтартовые составы
Кривбасс
Клищук, Понедельник, Бескоровайный, Стецков, Дибанго, Бизимана (Приходько 65), Илич (Татарков 65), Задерака (Близниченко 86), Лунев (Дебелко 80), Хомченовский, Кожушко (Вакулко 80)
Голы
Предупреждения
Данила Бескоровайный (28),
Назарий Муравский (57)
Минай – Днепр-1 1:1 (0:0, 1:1)
13 августа, 13:00, Stadion Mynai
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Минай
Бандура, Солдат, Рогозинский (Кораблин 86), Немчанинов, Кравчук, Чуев, Панасенко (Ралюченко 65), Витенчук, Петько (Булеза 68), Твердохлиб, Одарюк (Гечев 65)
Голы
1:0 - 89 Егор Твердохлиб,
Владимир Адамюк (29),
Сергей Панасенко (43),
Эдуард Сарапий (50),
Руслан Бабенко (59),
Сергей Петько (65)
Ворскла – Заря 1:2 (0:1, 1:1)
13 августа, 15:00, стадион Ворскла им. А. Бутовского
Онлайн матчаСтартовые составыГолы
Заря
Турбаевский, Вантух, Жордан, Снурницын, Кирюханцев, Волошин (Алефиренко 63), Антюх (Мичин 86), Мишнев (Чурко 86), Батагов, Дришлюк, Герреро
Предупреждения
Колос – Верес 2:0 (1:0, 1:0)
12 августа, 17:00, стадион Колос Ковалевка
Онлайн матчаСтартовые составы
Колос
Фесюн, Бондаренко, Бурда, Золотов, Цуриков, Лучкевич, Богданов (Болбат 82), Ориховский, Мякушко (Ильин 67), Велетень (Демченко 52), Безбородько (Салабай 82)
Голы
Предупреждения
Николай Золотов (5),
Никита Бурда (7),
Денис Безбородько (28),
Яго Сикейра (35),
Владислав Велетень (50),
Сергей Мякушко (58),
Василий Гакман (67)
Полесье – Рух Львов 0:1 (0:0, 0:1)
12 августа, 17:00, Tsentralnyi Stadion
Онлайн матчаСтартовые составы
Полесье
Бойко, Смоляков, Шабанов, Чоботенко, Кравченко, Огиря, Крушинский (Янаков 70), Мустафаев (Танковский 46), Назаренко (Козак 63), Макуана, Будковский
Голы
Предупреждения
Александр Назаренко (8),
Виталий Роман (35),
Марк Сапуга (75),
Алексей Довгий (90+1),
Василий Рунич (90+3)
Черноморец – Оболонь 2:0 (1:0, 1:0)
12 августа, 15:00, стадион Черноморец
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
1:0 - 15 Александр Васильев,
2:0 - 62 Самсон Ономиго
Даниил Карась (26),
Максим Брагару (44),
Даниил Карась (48),
Орест Кузик (54),
Орест Кузик (72),
Владимир Салюк (79),
Владислав Приймак (85)