Артета о победе над «Ньюкаслом»: «Мы забиваем первый гол и хотим забить второй, третий, четвертый. Мне нравится такой менталитет»

25 февраля, 11:35

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал победу команды над «Ньюкаслом» (4:1) в матче 26-го тура АПЛ.

«Думаю, мы сыграли великолепно. И это большая заслуга ребят, ведь у них было всего полдня на подготовку. Они играли с большим мужеством и были вознаграждены.

«Ньюкасл» – топовая и очень хорошо натренированная команда, и очень тяжело поставить их в такое положение и заставить терпеть, так что ребята молодцы.

Ни для кого не секрет, что сейчас все идет как по маслу – мы забиваем голы разными способами и стремимся к большему. Мы забиваем первый гол и хотим забить второй, третий, четвертый. Мне нравится такой менталитет», — сказал Артета.

В марте «канониры» сыграют следующие матчи, с полным календарем можно ознакомиться – здесь.