Александр Павлов: «В первом тайме «Витебск» полностью переиграл «Арсенал»

6 апреля, 15:06

Главный тренер «Витебска» Александр Павлов подвел итоги матча против «Арсенала» (1:1).

– Из хорошего – набрали первый балл. Он нам очень поможет, придаст уверенности в следующих турах. Хороший первый тайм получился. Жалко, что мы его не довели до логического завершения. Не хочу никого обидеть, но я думаю, что мы полностью переиграли соперника.

Во втором тайме уже были разные причины, да и соперник перестроился. Может быть и уверовали, что победа будет легкой. Поэтому и получилось так скомкано. Результат матча, наверное, закономерный.

– Непростой первый тайм, имели много моментов, да еще и сравняли в конце. О чем был разговор в раздевалке с командой?

– Я стараюсь тактические моменты и что-то из раздевалки в общественность не выносить, – сказал Павлов.