РПЛ: «Крылья Советов» Карпицкого победили «Рубин» Мартыновича, «Урал» Гончаренко выиграл у «Динамо» Кудравца и другие результаты

14 апреля, 21:03

13-14 апреля проходят матчи команд с беларусским присутствием в 24-м туре РПЛ.

13 апреля

«Балтика» Виталия Лисаковича, Юрия Ковалёва и Кирилла Капленко разгромила «Ахмат» (7:1), Ковалёв забил 3-й гол, его заменили на 85-й минуте, 4 – Лисакович, его заменили на 88-й минуте, Капленко вышел на 84-й минуте и остаток игры провел на поле.

14 апреля

«Оренбург» Михаила Сивакова и Тимофея Мартынова выиграл у «Нижнего Новгорода» (3:1). Сиваков провел вест матч на скамье запасных. Мартыновне попал в заявку на матч.

«Урал» Виктора Гончаренко, Егора Филипенко, Владислава Малькевича, Валерия Бочерова, Дениса Щербицкого и Артема Концевого победил «Динамо» Андрея Кудравца (2:1). Филипенко провел на поле все 90 минут, но не отличился результативными действиями. Малькевич и Бочеров не попали в заявку на матч. Щербицкий провел весь матч на скамье запасных. Концевой вышел на поле на 89-й минуте матча. Кудравец весь матч провел в запасе.

«Крылья Советов» Егора Карпицкого и Кирилла Печенина выиграли у «Рубина» Александра Мартыновича (2:0). Карпицкий провел весь матч на скамье запасных, Печенин вышел на поле на 70-й минуте игры. Мартынович не попал в заявку на матч.