Чемпионат Казахстана: «Ордабасы» Седнева выиграл у «Тобола», «Астана» Эбонга и «Кайсар» Юденкова поделили очки и другие результаты

12 мая, 20:53

11-12 мая пройдут матчи 8-го тура чемпионата Казахстана с участием беларусских футболистов.

11 мая

«Жетысу» Антона Шрамченко победил на выезде «Туран» (3:2). Шрамченко провел всю игру на скамейке запасных.

12 мая

«Кызыл-Жар» Евгения Березкина уступил «Актобе» Дмитрия Бессмертного (0:2). Березкин провел все 90 минут на поле, однако результативными действиями не отличился. Бессмертный провел весь матч на поле.

Гол Никиты Корзуна помог «Елимаю» Николая Золотова выиграть у «Шахтера» (2:1). Корзун провел отыграл весь матч и отличился на 90+9 минуте победным мячом. Золотов всю игру провел на скамье запасных.

«Астана» Эбонга и «Кайсар» Юденкова, Валерия Громыко, Владимира Совпеля и Дмитрия Бородина поделили очки (1:1). Эбонг не отличался результативными действиями и был заменен на 50-й минуте матча. Валерий Громыко отметился голом на 90+3 минуте матча, Юденков провел на поле все 90 минут, Совпель был заменен на 75-й минуте матча, Бородин провел всю игру на поле.

«Женис» Дениса Гречихо и Сергея Волкова уступил «Кайрату» (0:2). Волков и Гречихо получили желтые карточки на 75-й и 42-й минутах матча соотвественно, Гречихо был заменен на 82-й минуте матча.

«Ордабасы» Александра Седнева и Всеволода Садовского выиграл у «Тобола» (1:0). Садовский был заменен на 65-й минуте матча.