Адри Костер: «Мы еще не обеспечили себе выход в групповую стадию турнира»

15 сентября 2010, 13:08

Главный тренер «Брюгге» Адри Костер остался недоволен тем, как его команда провела стартовые минуты матча раунда Лиги Европы с минским «Динамо» (2:1).«Мы начали матч очень неуверенно. Быстрый гол был абсолютно некстати. Нам потребовалось время для того, чтобы отойти от этого удара. И уже в первом тайме у нас было несколько возможностей сравнять счет.В перерыве я попросил ребят сжать зубы и переломить ход поединка. Заменил Варгаса, потому что он выглядел уставшим. С Диро у нас пошла более атакующая игра, мы смогли прижать белорусов к их воротам. После выхода Акпала нам быстро удалось сравнять счет, а затем и выйти вперед. Хочу поздравить свою команду с тем, что она не сломалась после неудачного начала, а сумела найти в себе силы забить два гола.Конечно, мы еще не обеспечили себе выход в групповую стадию турнира. Но я верю, что в Минске мы добьемся нужного результата. «Динамо» нужно побеждать, а нам хватит и ничьей», — приводит слова Костера официальный сайт «Брюгге».