Взять Казираги за рога

24 декабря 2010, 11:51
1

Михаил Сиваков уже встречался с итальянцами на Евро. Та встреча закончилась неудачно. Так почему бы не вернуть должок? 20.52. Подопечные Казираги, выполнив в каждом из таймов задачу-минимум, в итоге одолели белорусов. Хотя по развитию событий на поле наша команда не заслуживала поражения, которое фактически не оставляет шансов на благополучный исход по сумме двух встреч. Спасибо за внимание! Во вторник в Борисове будем надеятся на чудо. 90+3. Последний шанс у белорусов! Штрафной вблизи ворот Манноне, но Павел Нехайчик прямым ударом направил мяч рядом со штангой. Звучит свисток, игра окончена. 90+2. С поля уходит Фаббрини, вместо него появляется Ристоли. 20.46. Две минуты добавил арбитр к основному времени матча. 20.45. Минуты тают, и, по все видимости, рассчитывать на лучшее нам не приходится. 86-я мин. Предупреждение за затяжку времени получил Фаббрини. 20.40. Нужно усиливать игру, а выбора у Георгия Кондратьева попросту нет. На скамейке остались Гомелько, Букаткин, Гайдучик, Образов и Бага. 80-я мин. Итальянцы проходят защитные ряды белорусов, словно на поле находятся не наши соотечественники, а тренировочные фишки... 78-я мин. Ужасный удар Сивакова со штрафного... Мяч пролетел метрах в 10-ти от ворот :) Пока не видно, за счет чего белорусы могут огорчить Манноне. 75-я минута. Желтую карточку за опасную игру получил Де Сильвестри и тут же за игру рукой - Скелотто. Замена у белорусов: вместо Нехайчика на поле появился Гордейчук. 75-я мин. Очередной безадресный прострел совершили белорусы. 72-я мин. Центральные защитники расступились перед Мустаккио и позволили ему опасно пробить по воротам Гутора. Удар пришелся выше рамки. 69-я мин. Замена у итальянцев. Поли покиндает поле (простите за каламбур), выходит Мустаккио. 64-я мин. Замена у белорусов. Поле покинул Воронков, вышел Рекиш. 62-я мин. ГОЛ!!! Где логика??? Мы прижали итальянцев к штрафной, они провели результативную атаку. И вновь центр обороны зевнул. Филипенко и вовсе не шелохнулся. Автором гола стал Окака. 54-я мин. Поле покинул автор пока единственного гола Дестро. Вместо него в игру вступил полузащитник Марроне. 20:11 Если белорусы не сбавят обороты, точно быть голу. Уж слишком поджали мы итальянцев к штрафной. 50-я мин. Ах, вот невезуха. Скавыш был в сантиметре от гола, но после прострела Юрченко с правого фланга не успел дотянуться до мяча.  49-я мин. В активности нашим ребятам не занимать. Видимо, неплохо поработал Кондратьев в перерыве. 46-я мин. Белорусы сразу же побежали в атаку и заработали уже шестой угловой в матче. И вновь бесперспективная пустота. 20:05 А вот и второй тайм начался. Изменений в составах обеих команд пока не произошло. Вперед БЕЛАРУСЬ!!! 19:52 Давненько не приходилось видеть такого скучного футбола. Вроде бы и мяч подолгу не задерживается в центре поля, но опасных моментов, как кот наплакал. Ждем БЕЛОРУССКОГО веселья после перерыва. 19:49 Все. Пора отдыхать. Давай Георгий Петрович, заряди ребят на гол! Добавлена одна минута. 19:46 Вроде бы мы и зарабатываем угловые, только розыгрыш стандартов в нашем исполнении крайне примитивный. Поэтому киперу итальянцев не составляет труда забрать мяч. 40-я мин. Скавыш распечатал Манноне, но борисовчане находился в офсайде. 19:40 Италия хоть и считается фаворитом, но ничего сверхъестественного они пока не демонстрируют. Значит, нужно цеплять ничейку. 19:37 Что-то поник и Юрченко, не видно вообще Скавыша, Воронкова, Нехайчика... Пока в основном работает лишь центр поля и оборонительная линия. 32-я мин. Хоть какое-то утешение. Дестро вновь отличился, но уже желтой карточкой. 30-я мин. ГОЛ!! Фаббрини отдал пас вразрез на Дестро, и итальянец безупречно воспользовался выходом один в один. 19:29 О чем мы и говорили ранее: Сиваков и компания успокоились, заставляя соперника понервничать. 19:26 Самый активный в составе нашей команды Вова Юрченко: и стандарты исполняет, и на флангах активничает. 20-я мин. Первый горчичник в матче за нами. Матвейчик грубо сыграл против Скелотто.  19-я мин. Драгун после подачи Юрченко со штрафного попытался пробить через себя. Ничего опасного, но угловой заработали. Правда, стандарт так и завершился ничем. 19:20 Инициативой полностью завладели хозяева. 19:18 Итальянцы взялись за дело. Теперь главное нашим не поддаться эмоциям и успокоиться.    13-я мин. Потеря мяча в центре поля. Контратака итальянцев. Окака обыграл Политевича, но после удара нападающего мяч рядом со штангой. Пронесло.   10-я мин. Первый по-настоящему опасный момент в матче. Гутор вовремя прочитал прострел. Всё в порядке, все на месте. 9-я мин.Угловой у наших ворот. 8-я мин.Пока ничего особенного: 50 на 50. 6-я мин. Юрченко заработал угловой. Сам же его и исполнил, но передача адресата не нашла. 3-я мин. Первая атака за белорусами, не прострел Скавыша не прошел.  Матч будет обслуживать судейская бригада из Греции во главе с Кукулакисом. Ему помогают Сараидарис и Бозацидис. До начала матча осталось меньше получаса. Стали известны стартовые составы команд. ИТАЛИЯ: Манноне, Де Сильвестри, Сантон, Больцони, Раноккия, Огбонна, Скелотто, Поли, Окака, Фаббрини, Дестро.Запасные: Фризон, Ариаудо, Рисполи, Марроне, Мустаккио, Македа, Борини.БЕЛАРУСЬ: Гутор, Драгун, Матвейчик, Политевич, Сиваков, Скавыш, Юрченко, Воронков, Нехайчик, Веретило, Филипенко .Запасные: Гомелько, Букаткин, Гайдучик, Рекиш, Гордейчук, Образов, Бага.