Товарищеские матчи. «Анжи» переиграл минское «Динамо», «Торпедо» одолело «Акжайык» и другие результаты

25 февраля 2011, 15:11
10

Товарищеские матчи Гол: 1:0 – Трухов (25, пенальти) ТОРПЕДО: Ковалевский, Козлов, Рябцев, Любчак, Диваков, Дроздов (Усеня, 70), Трухов, Тихоновский, Соловей, Ланько (Папуш, 70), Ирха (Кривобок, 70). Голы: 1:0 – Славов (28), 2:0 – Жоао Карлос (30).АНЖИ: Ревишвили, Гаджибеков, Тагирбеков, Жоао Карлос, Р. Карлос, А. Иванов (Климиашвили, 18), Д. Иванов, Бакаев, Агаларов, Славов, Голенда. ДИНАМО МИНСК: 1-й тайм: Игнатович, Кондратьев, Крук, Куган, Залеский, Ясинский, Ледесма, Иванов, Ямполь, Афанасьев, Фурлан; 2-й тайм: Горбунов, Веретило, Политевич, Тьенчен, Монтаруп, Драгун, Мбанангой, Быченок, Ковель, Зебелян, Глеб. Примечание: таймы длились по 30 минтут. ДНЕПР: Ленцевич (Панкратов, 46), Капов, Гончар (Шепелев, 46), Распопов, Образов (Магаль, 74), Матвеенко (Сворак, 46), Козлов (Лебедев, 46), Шунейко (Марков, 71), Гай (Тарабанов, 65), Терещенко (Шупиков, 68), Зенькович. ШАХТЕР: Цыгалко, Поляков, Янушкевич, Киренкин, Коломыц, Леончик (Рожков, 60), Баланович (Юрченко, 65), Греньков, Комаровский, Ситко (Риос, 75), Алумона (Вергейчик, 70). Голы: 1:0 – Демидович (27), 2:0 – Страханович (35), 2:1 – (80), 2:2 – (85), 2:3 – (90). НЕМАН: Астапенко, Савостьянов, Рыбак (Коваленко, 46), Пласконный, Надиевский (Анюкевич, 46), Сучков (Легчилин, 65), Ровнейко (Цветкович, 46), Денисевич, Страханович (Слука, 46), Демидович (Фрунзе, 46), Коваленок (Панич, 46). Голы: 1:0 - Марсио (15), 2:0 - Лахиялов (25), 3:0 – Пазин (51), 3:1 - Акимов (62, с пенальти).КРАСНОДАР: Городов, Мартынович, Амисулашвили, Анджелкович (Марков, 77), Враньеш, Кульчий (Горбанец, 80), Марсио (Пазин, 46), Воробьев (Ерохин, 70), Лахиялов (Комков, 77), Жоазиньо (Татарчук, 77), Пикущак (Михеев, 67). СИБИРЬ: Вашек, Астафьев, Бухряков, Выходил, Горин, Васильев (Валентич, 67), Нагибин, Шумуликоски, Скороходов, Акимов, Кармазиненко.

Торпедо — Акжайык (Казахстан) – 1:0 (1:0, 0:0)

Анжи (Россия) – Динамо (Минск) – 2:0 (2:0, 0:0)

Днепр — Закарпатье (Украина, Д2) — 0:0 (0:0, 0:0)

Шахтер (Солигорск) — Шахтер (Караганда) — 0:0 (0:0, 0:0)

Неман — Узбекистан (олимп. сборная) – 2:3 (2:0, 0:3)

Краснодар (Россия) – Сибирь (Россия, Д1) – 3:1 (2:0, 1:1)