Крылья родины

27 октября 2011, 14:03
3

По осени Сергей Корниленко стал радовать хорошими новостями Сергей Корниленко вновь забивает за «Крылья Советов». Отметился голевым свершением и Виталий Булыга. Меж тем «Фрайбург» Антона Путило «сполз» на последнее место в Бундеслиге. Вячеслав Глеб отыграл весь матч за «Франкфурт». Михаил Сиваков впервые вышел в составе «Зюлте-Варегема» после травмы и теперь, наверное, задается риторическим вопросом из незабвенной «Карнавальной ночи»: «Пять минут — это много или мало?». Видать, осень — пора Сергея Корниленко. Чудесен в эту пору уроженец Витебщины. И за сборную отличается, и своему клубу голами помогает. Вот и в минувшем туре российской премьер-лиги его удар в концовке первого тайма вывел «Крылья Советов» вперед по счету. Но в начале второй половины встречи Давыдов отквитал отставание. На том соперники и порешили — 1:1. Не лишним будет обратить внимание на то, что Дмитрий Молош отыграл 46 минут за молодежную команду. Глядишь, скоро увидим его бок обок с соотечественниками Веремко и Корниленко. Россия. Премьер-лига. 28-й тур 22.10. «КУБАНЬ» — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» — 1:1 Максим Жавнерчик («Кубань») — не заявлен Сергей Веремко («Крылья Советов») — 90 минут Сергей Корниленко («Крылья Советов») — 90 минут, гол на 41-й минуте Дмитрий Молош («Крылья Советов») — не заявлен, в матче молодежных команд отыграл первый тайм (счет матча — 3:1) Денис Ковба («Крылья Советов») — не заявлен, в матче молодежных команд вышел на 46-й минуте (счет матча — 3:1) Гол Корниленко: Обзор матча: Согласитесь, Виталий Булыга давненько предоставлял весомые поводы, чтобы говорить о себе. И в «Жемчужине», и в «Газовике» он на хорошем счету, но с забитыми мячами как-то не спорилось. И вот в матче 34-го тура ФНЛ Виталий отметился голом. Причем, получилось все достаточно эффектно. Сначала лихой рейд к чужой штрафной, остановленный лишь фолом. А далее — неотразимый удар после розыгрыша «стандарта» (отметка 0:50). Ворота Андрея Синицына были распечатаны. Да, с каких-то пор после голов форварда хочется обращать внимание, какой вратарь не смог отразить удар белоруса. Ждем новых голов, Виталий. Россия. Футбольная национальная лига. 34-й тур 17.10. «ЕНИСЕЙ» — «ГАЗОВИК» — 0:2 Алексей Кучук («Енисей») — замен на 31-й минуте Виталий Булыга («Газовик») заменен на 90-й минуте, гол на 19-й Владимир Щербо («Газовик») — не заявлен Обзор матча: «Фрайбург» съездил в гости к «Кайзерслаутерну». Проиграл. И с чувством не выполненного долга мягко опустился на последнее место турнирной таблицы. В данном матче Антон Путило имел хорошие шансы отметиться голом. В одном из эпизодов (отметка 0:23) Антон блеснул дриблингом, сделал передачу на одноклубника и рванул к воротам, где замыкал прострел, но удар не получился. Когда на самом дне, то есть только один путь. Тривиальный — вверх. Германия. Бундеслига. 10-й тур 22.10. «КАЙЗЕРСЛАУТЕРН» — «ФРАЙБУРГ» — 1:0 Антон Путило («Фрайбург») — заменен на 68-й минуте при счете 0:0 Обзор матча: Германия. Бундеслига. 10-й тур 22.10. «ГАМБУРГ» — «ВОЛЬФСБУРГ» — 1:1 Александр Глеб («Вольфсбург») — не заявлен Германия. Вторая Бундеслига. 12-й тур 23.10. «САНКТ ПАУЛИ» — «ФРАНКФУРТ» — 2:1 Вячеслав Глеб («Франкфурт») — 90 минут Бельгия. Высшая лига. 11-й тур 23.10. «СТАНДАРТ» —  «ЗЮЛТЕ-ВАРЕГЕМ» — 1:0 Михаил Сиваков («Зюлте-Варегем») — вышел на 85-й минуте Польша. Экстракласа. 11-й тур 22.09. «ЛЕХИЯ» (ГДАНЬСК)  — «ЛЕХ» — 0:0 Александр Сазанков («Лехия») — не заявлен Сергей Кривец («Лех») — заменен на 70-й минуте Чехия. Гамбринус лига. 11-й тур 23.10. «ГРАДЕЦ КРАЛОВЕ» — «СЛОВАЦКО» — 0:1 Илья Моталыго («Словацко») — не заявлен 23.10. «СЛАВИЯ» (ПРАГА) — «ЧЕСКЕ-БУДЕЕВИЦЕ» — 2:0 Виталий Трубило («Славия») — 90 минут, предупреждение Чехия. Второй дивизион. 12-й тур 16.10. «БАНИК МОСТ» — «ВИСОЧИНА» — 0:0 Сергей Русецкий («Банник Мост») — не заявлен (дисквалификация — удаление) Австрия. Первая лига (Эрсте лига). 16-й тур 23.09. «ЛУСТЕНАУ» — «АЛЬТАХ» — 2:2 Андрей Лебедев («Лустенау») — заменен на 68-й минуте Россия. Премьер-лига. 28-й тур 23.10.«РОСТОВ» — «ЗЕНИТ» — 1:3 Тимофей Калачев («Ростов») — заменен на 75-й минуте, предупреждение Юрий Жевнов («Зенит») — в запасе Обзор матча: 22.10. «ВОЛГА» — «КРАСНОДАР»  — 0:2 Александр Кульчий («Краснодар») — вышел на 46-й минуте Александр Мартынович («Краснодар») — вышел на 72-й минуте 23.10.«СПАРТАК» — «ТОМЬ» — 4:0 Сергей Сосновский («Томь») — 90 минут, предупреждение Ян Тигорев  («Томь») — не заявлен Обзор матча: 22.10. «ТЕРЕК» — «АМКАР» — 1:0 Сергей Омельянчук («Терек») — 90 минут Василий Хомутовский («Амкар») — в запасе 23.10. «АНЖИ» — ЦСКА — 3:5 Белорусы тут не играли, но можно глянуть обзор этого залихватского матча: 24.10. «СПАРТАК» (НАЛЬЧИК) — «ЛОКОМОТИВ» — матч состоится в понедельник Алексей Сквернюк («Спартак» Нч) Антон Амельченко («Локомотив») 24.10. «ДИНАМО» — «РУБИН» — матч состоится в понедельник Павел Нехайчик («Динамо») Игорь Шитов («Динамо») Сергей Кисляк («Рубин») Россия. Футбольная национальная лига. 34-й тур 17.10. «СКА-ЭНЕРГИЯ» — «ДИНАМО» (БРЯНСК) — 0:2 Михаил Барановский («Динамо») — 90 минут, предупреждение Максим Ромащенко («Динамо») — заменен на 72-й минуте, предупреждение 17.10. «СИБИРЬ» — «УРАЛ» — 0:0 Андрей Чухлей («Урал») — не заявлен (травмирован) 17.10. «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ»  — «ШИННИК» — 2:1 Владимир Корытько («Шинник») — не заявлен (дисквалификация — четыре предупреждения) Украина. Премьер-лига. 14-й тур. 23.10. «ВОРСКЛА» — «ТАВРИЯ» — 3:2 Дмитрий Осипенко («Ворскла») — не заявлен 23.10. «ДИНАМО» (КИЕВ) — «ЗАРЯ» — 6:1 Азам Раджабов («Динамо») — не заявлен, в матче молодежных команд был заменен на 60-й минуте (счет матча — 1:1) Казахстан. Премьер-лига. 31-й тур 22.10. «ТОБОЛ» — «КАЙРАТ» — 2:0 Павел Кирильчик («Кайрат») — 90 минут Армения. Высшая лига. 26-й тур 22.10. «ШИРАК» — «ПЮНИК» — 0:0 Игорь Логвинов («Ширак») — 90 минут