Голы Кривобока и Ирхи в матче 31-го тура «Витебск» – «Торпедо»

9 ноября 2011, 14:28
2

В субботу в матче 31-го тура чемпионата Беларуси «Витебск» на своем поле проиграл «Торпедо» (0:2). Счет во встрече на 41-й минуте открыл Игорь Кривобок. Папуш сделал подачу во вратарскую, где футболист мастерски опередил защитников и голкипера хозяев, с близкого расстояния переправив мяч в сетку. Гости удвоили перевес на последней минуте матча. После стремительной контратаки по правому флангу Ирха пушечным ударом вогнал мяч в левый от Васютина угол. Голы: 0:1 — Кривобок (41), 0:2 Ирха (90+3). ВИТЕБСК: Васютин, Садовничий, Белоусов, Ярославский, Тупчий, Васьков (Скидан, 61), Гукайло (Косак, 74), Баранок, Дегтерев, Мороз, Слесарчук (Трачинский, 89). ТОРПЕДО БЕЛАЗ: Паречин, Каршакевич, Диваков, Рябцев, Евсеев, Огар (Чеботарь, 69), Папуш (Рыжко, 89), Соловей, Козлов, Ланько, Кривобок (Ирха, 73). Предупреждения: Папуш (45), Рябцев (55), Соловей (58), Ярославский (90+2). 5 ноября. Витебск, Витебский ЦСК, 15.00. Судья: А.Евневич (Минск). Подробнее о матче – здесь.

Витебск — Торпедо-БелАЗ — 0:2 (0:1, 0:1)