«Леха» белорусское начало

6 декабря 2011, 03:57
3

Сергей Кривец отличился после долгого перерыва Зима. Большинство белорусов покинули расположение своих клубов, пользуясь благами заслуженного отпуска. Но есть и те, которые продолжают играть. Так Сергей Кривец торжествует победе «Леха» и персональному успеху. «Фрайбург» продолжает демонстрацию воли, а Антон Путило бьет как из пращи, но снова не забивает. Братья Глебы наблюдают за игрой своих команд со стороны. Дождались! «Лех» одержал убедительную победу, а Сергей Кривец забил. Да как! В общем, оправдал свой игровой десятый номер. Также Сергей причастен и к четвертому голу в исполнении Матеуша Мождженя. Белорус исполнял «стандарт», вратарь ошибся при игре на выходе, а поляк оказался самым расторопным в штрафной площади. Вряд ли здесь пахнет голевой передачей, но из игры тактико-технических действий не выкинешь. На пресс-конференции коуч «Леха» похвалил Кривца, отметив положительные изменения в его игре. Команда белоруса занимает шестое место, обитая в трех очках от «бронзовой» позиции. Польша. Экстракласа. 15-й тур 03.12. «ЛЕХ» — «ЛОДЗЬ» – 4:0 Сергей Кривец («Лех») — 90 минут, гол на 13-й минуте Команды наших бундеслегионеров в минувшем уик-энд дружно поделили очки с оппонентами. «Фрайбург» в третий раз подряд ушел от поражения. На сей раз очки были поделены с «Ганновером-96». Антон Путило отметился несколькими ударами (на видео отметки 1:45 и 05:30). Особенно опасным был второй выстрел — чувствуется класс и нога мастера. Что-то подсказывает, первый гол Антона в Бундеслиге не за горами. Германия. Бундеслига. 15-й тур 03.12. «ФРАЙБУРГ» — «ГАННОВЕР-96» — 1:1 Антон Путило («Фрайбург») — 90 минут, предупреждение «Вольфсбург» во втором туре подряд пропустил два мяча. На сей раз дружину Магата огорчил «Майнц», который на прошлой неделе надерзил «Баварии», обыграв мюнхенцев. Все начиналось для «волков» очень даже хорошо. К концу первого тайма на табло родной «Фольксваген-Арены» сиял комфортный счет — 2:0. Но ближе к финальному свистку все переменилось. На 81-й минуте обладатель немецкого паспорта Чупо-Мотинг установил итоговый счет 2:2. А у хозяев вдобавок удалился японец Хасебе. Думается, Феликс Магат был очень не доволен, о чем прямо заявил в раздевалке. Александр Глеб на поле не выходил. Верит, что его подвиги впереди, но не в отдаленном будущем. Германия. Бундеслига. 15-й тур 03.12. «ВОЛЬФСБУРГ» — «МАЙНЦ» — 2:2 Александр Глеб («Вольфсбург») — в запасе Германия. Вторая Бундеслига. 17-й тур 04.11. «ДИНАМО» (ДРЕЗДЕН) — «ФРАНКФУРТ» — 2:2 Вячеслав Глеб («Франкфурт») — в запасе «Франкфурт»: 14 очков, 14-е место (из 18-ти) Польша. Экстракласа. 15-й тур 02.12. «ЛЕХИЯ» (ГДАНЬСК) — «ПОЛОНИЯ» (ВАРШАВА) — 1:3 Александр Сазанков («Лехия») — не заявлен Бельгия. Высшая лига. 15-й тур 03:12. «ЗЮЛТЕ-ВАРЕГЕМ» — «ЛОКЕРЕН» — 1:1 Михаил Сиваков («Зюлте-Варегем») — не заявлен (дисквалификация) Чехия. Гамбринус лига. 15-й тур 03.12. «СЛАВИЯ» (ПРАГА) — «СЛОВАН» (ЛИБЕРЕЦ) — 1:3 Виталий Трубило («Славия») — заменен на 46-й минуте, предупреждение 05.12. «ВИКТОРИЯ» (ЖИЖКОВ) — «МЛАДА-БОЛЕСЛАВ» — матч состоится в понедельник Илья Моталыго («Словацко») Украина. Премьер-лига. 19-й тур 05.12. «ДИНАМО» (КИЕВ) — «МЕТАЛЛУРГ» (ДОНЕЦК) — матч состоится в понедельник. Азам Раджабов («Динамо») — в матче молодежных команд вышел на 83-й минуте (счет матча — 3:0). 04.11. «ВОРСКЛА» — «КАРПАТЫ» — 1:1 Андрей Воронков («Карпаты») — не заявлен (травма) Андрей Воронков проходит курс восстановления в расположении киевского «Динамо». Дмитрий Осипенко распрощался с «Ворсклой» и занят поисками нового клуба.