Сергей Кривец: «Игра с ЛКС мне действительно удалась, как, впрочем, и всей команде»

5 декабря 2011, 21:16
1

Познанский «Лех» разгромил в субботу в родных стенах ЛКС из Лодзи — 4:0. Начало убедительной победе положил на 13-й минуте Сергей Кривец, уверенно проведший весь матч.«Игра мне действительно удалась, как, впрочем, и всей команде. Откликнувшись на прострел Руднева с левого фланга, я набежал в центр штрафной и сильным ударом в касание открыл счет. Мог отличиться еще, однако два прицельных выстрела парировал голкипер. Поучаствовал я и в четвертом голе команды, исполнив штрафной с левого фланга. Выйдя на перехват верховой передачи, вратарь выпустил мяч из рук, и Мозджень удачно сыграл на добивании. Примечательно, что счета 4:0 мы добились еще в первом тайме. После же перерыва сбавили обороты, но даже при этом вполне могли достичь более убедительной победы. Впрочем, хорошо и так», — цитирует Кривца «Прессбол».