Оскар де Маркос: «Не хотелось бы, чтобы нам в соперники досталась другая испанская команда»

16 марта 2012, 08:29

Полузащитник «Атлетика» Оскар де Маркос прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (2:1, первая игра — 3:2) и поделился ожиданиями от предстоящей жеребьевки. «Мы провели отличную игру. Этот вечер надолго запомнится нам и нашим болельщикам. У нас было много моментов. Мы придерживались своей тактики. Разве что в последние 20 минут первого тайма команда сыграла не очень удачно. Впрочем, после перерыва мы снова пошли вперед и решили исход противостояния. «Манчестер Юнайтед» – отличная команда, за которую играют удивительные футболисты. Горжусь тем, что мы играли против них. Мы провели хорошие матчи и наслаждались футболом. Надеюсь, мы проведем еще не одну такую встречу. Что касается жеребьевки, то не хотелось бы играть с испанскими командами», — цитирует де Маркоса официальный сайт УЕФА.