На матче «Береза-2010» — «Городея» произошла массовая драка болельщиков

27 апреля 2012, 07:21
31

В Кобрине на местном стадионе, где прошел матч между футбольными клубами «Береза-2010» и «Городея» (2:1) произошла массовая драка футбольных болельщиков, сообщает БелаПАН.В 16.10, примерно на 10-й минуте матча фанаты команды «Береза-2010» с криками «Антифа!» прошли по беговой дорожке поля мимо трибуны болельщиков команды противника. Они были атакованы фанатами из Кобрина.Драка, которая происходила на беговой дорожке стадиона прямо напротив ворот, длилась несколько минут. В побоище участвовало около полусотни человек.Судья вынужден был остановить матч. Две-три минуты понадобилось сотрудникам милиции, чтобы разнять дерущихся. У некоторых болельщиков в кровь разбиты лица.Позже игра возобновилась.