Георгий Кондратьев: «Сборная Мексики будет одним из фаворитов на Олимпиаде»

30 мая 2012, 12:39
13

Главный тренер олимпийской сборной Георгий Кондратьев считает, что команда Мексики, которым белорусы сегодня уступили на турнире в Тулоне (1:2), на Играх в Лондоне будет одним из фаворитов.— Первый тайм не получился. Допустили слишком много ошибок, потерь мяча. То ли волновались ребята, то ли еще что-то сказалось. После перерыва заиграли хорошо. Забили гол. Но все сломало удаление Драгуна. Мексиканцы сравняли счет, потом мы и вовсе остались вдевятером... Ребята сражались до последнего, что могли — делали. Но уж очень силен оказался соперник. Думаю, сборная Мексики будет одним из фаворитов на Олимпиаде.— В целом каков итог тулонского турнира? Вы говорили, что результат принципиального значения не имеет...— Да, главное было проверить футболистов в деле. С этой точки зрения Тулон оказался полезен. Он принес много открытий — как положительных, так и отрицательных. Вернемся домой — будем анализировать информацию, — цитирует Кондратьева «Прессбол».