Вадим Демидович: «Матч с «Викингуром» был формальностью»

14 июля 2012, 17:40
1

Хавбек «Гомеля» Вадим Демидович поделился впечатлениями от повторной разгромной победы над «Викингуром» (4:0). «Матч с «Викингуром», конечно, был формальностью. Но нас настраивали на повышение коэффициента Беларуси в еврокубках. Каждая победа идет в общую копилку. Поэтому сегодня были заряжены только на викторию. У нас в команде собраны игроки, которые в каждом матче стараются добиться максимального результата. Никакого расслабона быть не могло. Похожесть матчей? Да, у нас и в первом тайме было достаточно моментов. Просто не повезло. Не смогли их реализовать. Второй тайм, следствие, что физическая подготовка фарерского клуба не позволяет на сто процентов тягаться с нами. Определенное сходство с игрой в Готе есть. Но все, же у них температура плюс 8-10, а у нас +25. Разница существенна. Нам было более комфортно играть на выезде, чем им. После жары в холод всегда приятнее окунаться. Хорошо, что удалось дважды отличиться. Были моменты, которые мне реализовать не удалось. Доволен собой, но все равно осадок остался… Жаль, что не удалось выжать максимум. Припас голы для следующих раундов? Дай Бог, чтобы так было. Что знаю о будущем сопернике? Кроме видео на youtube с четырьми голами «Либертас», ничего не знаю о «Ренове». Думаю, что наш тренерский штаб уже начал прорабатывать противника и нашел какую-то информацию», — приводит слова Демидовича корреспондент Goals.by.