Александр Володько: «Все сбил пенальти, после которого БАТЭ пропустил гол в раздевалку»

24 октября 2012, 11:03
4

Полузащитник БАТЭ Александр Володько поделился мнением о причинах поражения белорусского клуба от «Валенсии» (0:3) в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.«Наверное, это была интересная игра. «Валенсия» контролировала мяч, владела в первом тайме территориальным преимуществом. Все сбил пенальти, гол в раздевалку. В первой половине раскачивались, ближе к концу начали создавать моменты.Но так получалось, что после наших атак пропускали в контратаках. Могли забить в начале второго тайма, но опять же пропустили. Совсем раскрылись, счет мог стать совсем неприличным.Хорошая, команда, но тяжеловато с испанцами пока. Мы изучали соперника, однако после этого матча надо будет сделать определенные выводы», — цитирует игрока официальный сайт УЕФА.