Минори Сато: «Минчане получили преимущество и потом, отдохнув в перерыве, упрочили его»

12 мая 2013, 14:32
1

Полузащитник брестского «Динамо» Минори Сато прокомментировал поражение от минских одноклубников (0:2) в рамках 8-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.— Я думаю, что очень многое решила ошибка во время розыгрыша углового. Неприятная ситуация, конечно. Если бы ушли на перерыв при нулях на табло, у нас имелся бы шанс на победу. А так, минчане получили преимущество и потом, отдохнув в перерыве, упрочили его. Но, к сожалению, все вышло не в нашу пользу. К тому же минское «Динамо» действительно очень сильная команда.— Что скажете о второй половине матча?— Соперникам было легче. Они отошли назад, мы попытались больше атаковать, предоставив им много свободных зон. Но снова не сумели забить, — сказал Сато.