Павел Беганский: «Нам выплатили деньги перед игрой со «Слонимом». И, казалось, что матч после этого сложится куда удачнее»

23 июня 2013, 22:53

Нападающий «Ведрича-97» Павел Беганский остался недоволен результат матча 10-го тура первой лиги против «Слонима» (3:3), а также отметил, что в клубе начали выплату зарплат.— Спасли игру в добавленное время. Рады исходом матча?— Разочарованы результатом. Первый тайм мы обязаны были выигрывать, у ребят все получалось, что случилось с командой во второй половине, не могу сказать…— Удаления в вашей команде были по делу?— Считаю, что в случае с удалением Дригалева, судья поступил правильно. А в эпизоде с Толкачевым судья был не прав. Он находился в неправильной позиции, не разобрался в ситуации. Ну теперь, что поделаешь?— Вы забили первый гол в сезоне. Заждались?— Можно и так сказать, мучил-мучил и забил :).— Официальный сайт клуба сообщает, что с вами начали рассчитываться. Правда?— Правда. Нам выплатили деньги перед игрой со «Слонимом». И, казалось, что матч после этого сложится куда удачнее, но, оказывается, не так все сладко. Повторюсь, провалили второй тайм.— Руководитель клуба сказал, что будет менять тренерский штаб. В межсезонье ходили слухи, что вам предлагали пост играющего тренера. Сейчас таких разговоров нет?— Нет, пока нет таких разговоров. Вообще много разных слухов ходит. Говорят, что и директора могут уволить, но это все слухи. Пост тренера мне не предлагали.— Какие у вас отношения с главным тренером Савицким?— Были тренеры в моей карьере, с которыми были отношения и лучше и хуже. Сейчас у нас нормальные, рабочие отношения, — цитирует Беганского корреспондент Goals.by.