Андрей Петров: «Ковалюк — это и вовсе игрок высшей лиги»

24 августа 2013, 20:51

Главный тренер «Лиды» Андрей Петров после матча 16-го тура со «Слонимом» (2:0) отметил новичков своей команды.«В первом тайме «Слоним» смотрелся предпочтительнее. Возможно, сказались перестановки в составе. Да, к нам пришли опытные, мастеровитые футболисты, но у них было мало времени, чтобы сыграться. После перерыва сказалось мастерство некоторых наших игроков. Тем не менее, соперник показал неплохую игру.Футбол — такой вид спорта, где одно удачное действие может полностью изменить ход матча. У нас был Кривобок, который часто совершал подобное, сейчас также сыграл Коваленок. А Ковалюк — это и вовсе игрок высшей лиги. Неплохо проявил себя Дима Таращик. Его приход — большое усиление для нашей команды.Заменивший Аснина Давлюд свой первый официальный матч в этом сезоне провел удачно. Хотя ему было очень сложно из-за отсутствия практики. Дима Аснин, защищая ворота, повредил бедро. Позже станет известно, насколько серьезна травма», — цитирует Петрова Football.by.