Денис Дечко: «Роковая ошибка игроков «Славии» на последних минутах также поспособствовала нашей победе»

10 ноября 2013, 11:34

Голкипер «Минска» Денис Дечко прокомментировал победу над «Славией (2:1) в 30-м туре чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.«Тяжелая игра на тяжелом поле. Было много борьбы. Выиграли за счет самоотдачи. Ну, и та роковая ошибка игроков «Славии» на последних минутах также поспособствовала победе. Команда очень рада победе, ведь доселе было три поражения подряд. Морально было очень тяжело. Потасовка в конце матча? Это же футбол. Много эмоций. Тем более, «Славия» цеплялась за последний шанс.«Славия» хорошая, добротная команда. Жаль, что вылетела в первую лигу. К сожалению, так бывает», — сказал Дечко.