Tribuna/Футбол/Блоги/«Минск» снова не выиграл в ЧБ – помешала пушка россиянина из «Днепра»

«Минск» снова не выиграл в ЧБ – помешала пушка россиянина из «Днепра»

Отличный штрафной.

Автор — bytribuna com
10 мая, 23:05

10 мая прошли матчи 8-го тура высшей лиги. Сперва «Сморгонь» в гостях обыграла «Витебск» – впервые в своей истории. Сделала это буднично – единственный мяч после подачи углового забил плечом вместо головы защитник Алексей Шалашников. Для него это первый в карьере гол в Д1.

Во втором матче дня «Днепр» принимал «Минск» – и долго проигрывал после того, как на 22-й минуте счет открыл Федор Лебедев (ВИДЕО). Но все же гостям не удалось одержать первую победу в сезоне – на 82-й минуте счет сравнял российский капитан могилевчан Юрий Клочков. Его пушечный удар со штрафного надо видеть.

1:1 – и «Минск» с тремя очками остался на 15-м месте. «Днепр» с семью баллами теперь делит 11-ю строчку. У «Сморгони» теперь девять очков, она делит 8-ю позицию, а «Витебск» с 11 баллами пока делит 6-е место.